Российские пропагандисты в очередной отметились своим "высоким интеллектом". В этот раз опозорился кремлевский прихвостень Александр Роджерс, который выступает "экспертом по Украине" и регулярно выдает статьи о сокрушительных победах "Л/ДНР".

Об этом сообщил украинский блогер Денис Казанский в Facebook. Он охарактеризовал прокол пропагандиста одной фразой – "вся суть российской пропаганды в одном эпизоде".

Роджерс в комментариях к одному из своих постов обозвал "пид***сом" шахтера Сергея Седлецкого из Углегорска. К такому умозаключению тот пришел, смотря на аватарку шахтера. У Седлецкого на фото под глазами видна угольная пыль.

Пропагандисту, который никогда не видел живых шахтеров, показалось, что у Седлецкого накрашены глаза. Казанский напомнил, что российского патриота нет греха страшнее, чем нетрадиционная ориентация.

"Сергей Седлецкий - простой работяга из Углегорска, которого в 2015 году такие роджерсы "освободили" от Украины, лишили работы и нормальной жизни, распилив шахты на металл. А теперь еще и оскорбляют. "Защитники Донбасса" во всей красе. Это и есть их истинное отношение к региону. Эта история, без сомнения, должна войти в золотой фонд "русского мира", - подчеркнул блогер.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация и объявление в розыск: на кого будут охотиться ТЦК в октябре 2025 Готовят мощный обстрел: эксперт спрогнозировал дату следующей массированной атаки Новые правила денежных переводов: какие суммы станут поводом для проверки Кто имеет право на долю в наследстве даже несмотря на завещание
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, российский президент Владимир Путин распорядился переписать историю в школьных учебниках.