За последние три года в Украине значительно увеличилось количество волонтеров, которые помогают нашим защитникам на передовой. Присоединился к их числу и бывший десантник Григорий Янченко, который сам нуждается в опеке.

Соответствующий ролик опубликован на канале "Военное телевидение Украины" в YouTube.

Отважный мужчина ездит в прифронтовые города даже несмотря на то, что передвигаться может только на инвалидной коляске.

Он вспоминает, что решил поддержать военных еще в начале 2014 года, после вражеского вторжения в украинский Крым.

Популярные статьи сейчас
Осень еще удивит: когда Украину накроет резкое потепление Гороскоп на сегодня 19 октября: финансы тельцов, общение львов и долги скорпионов Проверят каждого пенсионера: могут урезать надбавки к пенсиям Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев
Показать еще

"Возили теплые вещи, продукты питания. Когда в июне месяца началась донецкая эпопея, война началась – я переключился с полуострова на Донбасс", - признается Янченко.

Как сообщал портал "Знай.uа", Сергей Притула обеспечил украинских защитников на передовой необходимым оборудованием.