Убитой украинкой в Хургаде, Египет оказалась 29-летняя Марина Иваненко. Об этом сообщает местное издание Vetogate.

Ранее называлось только имя жертвы, а также неверный возраст.

Египетская полиция арестовала подозреваемого в убийстве. По предварительной версии, они не были знакомы.

Популярные статьи сейчас
ТЦК определились со списками: кого в первую очередь мобилизуют в мае Расходы на коммуналку увеличатся с мая: какая услуга подорожает Вместо одной – три выплаты: пенсионеры будут получать больше денег Забронированных мужчин призвали мобилизовать: "Колоссальный ресурс"
Показать еще

Мужчина пришел, чтобы ограбить квартиру и не ожидал, что кто-то будет находиться дома. По версии полиции, Иваненко вернулась с работы раньше.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", египетская полиция установила и задержала подозреваемого в убийстве 29-летней украинском в Хургаде.