На оккупированной Луганщине во время проведения полевых работ автомобиль КАМАЗ наехал на противотанковую мину. Инцидент произошел вблизи Дебальцево.

Грузовик принадлежит училищу «Агрофирма» № 112, сообщили сепаратиские СМИ. В результате взрыва пострадали три человека, их госпитализировали в центральную городскую больницу Алчевска.

30-летний водитель получил несовместимые с жизнью ранения - минно-взрывную травму, осколочное ранение нижних конечностей, тупую травму живота, черепно-мозговую травму. Он умер в больнице через несколько часов после взрыва.

Еще двое подростков находятся в травматологическом отделении.

Как сообщал портал "Знай.ua", боевики попались на использовании запрещенных мин.

Популярные статьи сейчас
Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще