Оккупационные власти Крыма заставили работников некоторых бюджетных учреждений в Симферополе выйти на улицы для празднования Дня России.

По информации "Крым. Реалии", один из крымчан рассказал, что руководители учреждения из сферы образования подписали приказ об обязательном участии своих сотрудников в шествии по центру Симферополя и митинге на площади Ленина.

Известно, что участникам, которых принудительно загнали на праздники, не заплатят ни копейки. Они выразили возмущение, ведь трудовое законодательство предусматривает надбавку за работу в праздничные дни.

Отметим, что россияне празднуют национальный день своей страны 12 июня, начиная с 1990 года. В 1991 году этот день сделали выходным.

Как сообщал портал "Знай.ua", оккупанты превратили популярный курорт в Феодосии в большую свалку мусора.

Популярные статьи сейчас
Женщин будут автоматически ставить на военный учет: чьи данные попадут в ТЦК Чтобы год был на 12 баллов: лучшие поздравления с Днем знаний для школьников, студентов и взрослых Ярмоленко расставил точки: правда о конфликте с Шовковским удивила фанатов Динамо ПриватБанк замораживает счета: деньги не снять, перевод не провести
Показать еще