Под Харьковом рейсовый автобус с пассажирами попал в ДТП.

Как передают группы в социальных сетях, из пассажиров никто не погиб.

"Автобус Купянск-Харьков около Чкаловское. Все живы-здоровы только ушибы. С дорогой все ок, водитель просто по косой линии съехал в кювет", - указывается в сообщении. Судя по фото, автобус выехал за пределы дороги и упал в кювет.

Видно, что дорога покрыта слегка снегом. Пока неизвестно, что именно стало причиной аварии. Не исключено, что состояние дороги.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 20 августа: финансы тельцов, крепость весов и предвкушение рыб. В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит Важные изменения в переводах на карты: что внедряют Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию
Показать еще

ДТП в Харькове

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве на улице Академика Заболотного произошло крупное ДТП с последующим пожаром. По неизвестным причинам фуру занесло на светофоре. Она протаранила столб, от удара у грузовика оторвалась кабина и проехала еще несколько метров, начался сильный пожар. Загорелись и находившиеся рядом три легковушки, в том числе микроавтобус "Мерседес".