Украинская национальная валюта продолжает укрепляться по отношению к доллару, который со вчерашнего дня подешевел еще на 15 копеек.



Об этом сообщает пресс-служба регулятора.

Так, Национальный банк Украины установил следующий курс валют на 14 февраля:

  • 1 доллар США – 26,69 гривен;
  • 1 евро – 32,92 гривен;
  • 10 российских рублей – 4,62 гривен;

Получается, что с прошлой пятницы американская валюта подешевела уже на 43 копейки, с начала февраля – на 1,15 грн. Такого низкого курса доллара украинцы не помнят с 23 ноября 2017 года.


Популярные статьи сейчас
Придется затянуть пояса и продать последнюю рубаху: готовятся новые тарифы на отопление Пенсионеры будут получать почти на тысячу больше: кого поддержит государство Лето начнется из "сюрпризов": у части украинцев вырастет одна из платежек за коммуналку От ТЦК больше не скрыться: мобилизация настигнет мгновенно каждого уклониста
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что сейчас происходит на рынке криптовалют.