В Голосеевском районе столицы полицейские разбили Toyota Prius.

Фотографии разбитой патрульной машины опубликовал в сети "Киев Оперативный".

"Мужчина, который рыбачил неподалеку, сообщил, что авария произошла примерно в 05:30 утра. Говорит, что никакой погони не было, но точно рассказать как именно произошло ДТП не смог", - сказал очевидец.

Пока никаких подробностей, в том числе от копов, нет.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что аварии на полицейских авто для Украины стали обычным делом. Так в мае в Борисполе на перекрестке улиц Киевский Путь - Беживка произошло ДТП с участием двух служебных автомобилей Toyota Prius. Столкновение произошло из-за того, что водитель патрульного автомобиля, инспектор 4 УПП в городе Черкассы, не учел дорожную обстановку, состояние покрытия, не выбрал безопасную скорость и врезался в другое служебное авто.

Популярные статьи сейчас
Жилищные субсидии по новым правилам: украинцев предупредили об изменениях Не ждите – деньги не дадут: в июне часть украинцев останется без социальных выплат Осталось ждать недолго: известный астролог рассказал, когда закончится война в Украине Придется затянуть пояса и продать последнюю рубаху: готовятся новые тарифы на отопление
Показать еще