Когда встал вопрос о легализации легких наркотиков в Украине, оказалось, что мало кто из украинцев поддержал эту идею.

Об этом сообщает Рoliteka.

Как показали соцопросы, жители столицы больше всех не желают, чтобы эту идею реализовали. 62,4% киевлян полностью не поддерживают легализацию марихуаны. За вариант "скорее поддерживаю" проголосовали 11,7%.



На втором месте оказались жители Днепра, среди опрошенных 62% против инициативы, а полностью поддерживают 6% респондентов.

Примерно столько же граждан не поддерживают легализацию и в Харькове, там 60,8% категорически против, и меньше всего в Харькове хотят, чтобы в Украине эту инициативу воплотили в жизнь, только 5,7% дали положительный ответ.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация в марте: кем заинтересуется ТЦК в первую очередь Коллекторы всерьез примутся за должников: в каких случаях заберут имущество Успеете зарегистрироваться - получите 1500 грн: кто из украинцев получит выплаты до 16 марта Пенсионерам могут изменить сроки: что будет с выплатами
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", больше всего за легализацию легких наркотиков в Украине выступили в Одессе.