Когда встал вопрос о легализации легких наркотиков в Украине, оказалось, что мало кто из украинцев поддержал эту идею.

Об этом сообщает Рoliteka.

Как показали соцопросы, жители столицы больше всех не желают, чтобы эту идею реализовали. 62,4% киевлян полностью не поддерживают легализацию марихуаны. За вариант "скорее поддерживаю" проголосовали 11,7%.



На втором месте оказались жители Днепра, среди опрошенных 62% против инициативы, а полностью поддерживают 6% респондентов.

Примерно столько же граждан не поддерживают легализацию и в Харькове, там 60,8% категорически против, и меньше всего в Харькове хотят, чтобы в Украине эту инициативу воплотили в жизнь, только 5,7% дали положительный ответ.

Популярные статьи сейчас
Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", больше всего за легализацию легких наркотиков в Украине выступили в Одессе.