Запорожские ветераны АТО устроили детский тренировочный лагерь на берегу Днепра. Через соцсети набирают подростков, которые хотят на каникулах пройти военную подготовку.

Лагерь работает почти месяц, передает "5 канал".

За это время обучение в нем прошло около 50 парней и девушек. В программе тренировок: физическая подготовка и домедицинская помощь, военное дело.

Учитывая популярность лагеря, ветераны АТО в следующем году планируют организовать лагеря в течение всех летних каникул.

Популярные статьи сейчас
Известный режиссер раскрыл настоящее лицо Ани Лорак после ее лжи о Тине Кароль: "Она гадюка" Теперь по карману каждому: супермаркеты переписали цены на ключевые продукты. Энергетики бьют тревогу: в какие часы лучше нельзя включать технику Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", на Донбассе прошли тренировки военных по форсированию водной преграды. К тренировке было привлечено почти тридцать единиц военной техники и около семидесяти военнослужащих.

СохранитьСохранить