В центре Луганска, на улице Шелкового, взорвалась ручная граната.

Эту новость уже растиражировали сепаратистские СМИ, и в первую очередь так называемый начальник дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) МЧС "ЛНВ" Константин Дахненко:

"В городе Луганске на улице Шелкового в результате взрыва ручной гранаты получили минно-взрывные травмы три женщины. В тяжелом состоянии пострадавшие госпитализированы в Республиканскую больницу", - заявил он.

Пока что неизвестно, откуда взялась взрывчатка и как чувствуют себя пострадавшие.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов На улице мороз, а дети вынуждены идти в школу: родители возмущены форматом обучения ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
Показать еще

Смотрите: взрыв в Луганске

Как сообщал портал "Знай.uа", выяснены причины и последствия бунта в так называемой "ЛНР" против главаря боевиков Игоря Плотницкого.