В Херсонской области двое водителей, одного из которого зовут Олег Ляшко, подрались. Ляшко сломал своему коллеге челюсть.

Теперь водитель маршрутного автобуса "Железный Порт – Херсон" Сергей Гореликов судится с хулиганом. Гореликов жалуется, что Ляшко обогнал его на светофоре, проехав на красный, так еще график нарушил.

"Когда на автостанции я вышел из автобуса, чтобы разобраться, в чем дело и почему Олег так поступил, последний накинулся на меня с кулаками и без лишних слов сломал мне челюсть. Все это зафиксировано на камере видеонаблюдения, что на вокзале", - сказал пострадавший.

Стоит отметить, что его тезка в Раде также отличается строптивым нравом. Только он пока чаще получает.

Популярные статьи сейчас
Пенсии вырастут уже в марте: названа максимальная сумма повышения Новые правила оплаты коммуналки: что хотят изменить Отказ от централизованного отопления: как хотят обогревать дома Приготовьтесь к новым суммам в платежках: очередное подорожание электроэнергии
Показать еще

Драка Ляшко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, главный "радикал" страны Олег Ляшко, оказывается, большой любитель футбола. Политик часто лайкает посты на официальной странице ФК "Шахтер". Более того, время от времени и сам постит фото в футболках с эмблемами клуба.