14 февраля в Одесской области в результате ДТП в Овидиопольском районе поздно вечером погибли 3 человека и 2 госпитализированы с травмами.

Как сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС в Одесской области, столкнулись автомобили Mazda и Chevrolet.

"Возле автозаправочной станции "ТАТ ОЙЛ" столкнулись автомобили Mazda и Chevrolet. Пассажиров последнего — мужчину и 3-летнего ребенка — "скорая" увезла в больницу. Еще трое — водители машин и пассажир - не смогли выбраться из искореженных транспортных средств", - сказали в пресс-службе.

Пассажиров пришлось вырезать из искареженных автомобилей.

"Во время следования в карете скорой медицинской помощи и в реанимационном отделении городской клинической больницы пострадавшие умерли", - указали в пресс-службе.

Популярные статьи сейчас
Не только штрафами: ТЦК начали наказывать за невыполнение "плана" по мобилизации Ударят морозы и заметет снегом: синоптики спрогнозировали, какой будет весна-2026 в Украине Пенсионерам будут доплачивать от 300 до 1038 грн: кто получит "бонусные" деньги Права водителя на блокпостах: когда не могут останавливать и проверять
Показать еще

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства происшествия.

ДТП в Одессе

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Броварах Киевской области на обочине перевернулась автоцистерна, которая перевозила 30 т этилового спирта.