Россия посягнула еще на три украинские города. Российские войска уже скоро могут ворваться и до Запорожья, Мариуполя и Артемовска.

Об этом заявил российский политолог Сергей Марков в эфире российского пропагандистского телеканала.

Как отметил Марков, такой сценарий якобы возможен в случае еще большего обострения ситуации на востоке Украины.

"То есть, если начинается во время избирательной президентской кампании война, то тогда войска не просто отвергают, как это было в Дебальцево таІловайську, но и освобождают Мариуполь, Артемовск, и идут, возможно, на Запорожье", - заявил он.

Популярные статьи сейчас
В Украине изменятся правила назначения пенсий: как будут начислять выплаты Штрафы за аренду жилья: к чему готовиться Индексация сыграет против пенсионеров: как новые пенсии повлияют на субсидию Деньги просто так не дадут: получателей соцвыплат заставят искать работу
Показать еще

Напомним, в среду, 24 января, состоится очередной этап обмена пленными. Украинской власти должны передать военнослужащего ВСУ Романа Савкова. Его обменяют на Надежду Козлову, которого накануне помиловал президент Петр Порошенко.

Как ранее сообщал портал "Знай.иа"в Санкт-Петербурге президента РФ Владимира Путина обозвали лжецом. В сети появилось видео, на котором мужчина зажег большой щит с надписью "Лжец", что адресовано главе Кремля.