12-летняя девочка из Борислава Татьяна Лучишин, которая 17 августа родила во Львове здорового ребенка, вместе со своей 31-летней мамой, подписала контракт с телеканалом "Интер" об участии в телевизионном шоу.

Об этом журналистам сообщила сама Татьяна Лучишин, которую в пятницу, 29 сентября, выписали вместе с дочкой из родильного отделения, передает "zaxid.net".

Сообщается, что молодая мама, которая учится в шестом классе, не будет посещать школу, она продолжит обучение на дому. Татьяна является второй из шести детей в семье.

Ребенок родился весом 2,5 кг с помощью кесарева сечения. Девочка здоровая, без отклонений в развитии. Назвали ее Дианой и дадут фамилию матери.

Отец ребенка в роддом не приехал. О нем Таня не хочет говорить.

Популярные статьи сейчас
Хотели помочь, но окажутся в армии: ТЦК приказали мобилизовать всех добровольцев из групп ПВО Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными Мобилизация 60+: как будут призывать в армию дедушек Расширение мобилизации: ТЦК придут за мужчинами с отсрочкой – кого коснется
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.uа", во Львовской области шокированные акушеры приняли роды у 12-летней школьницы. Кто отец ребенка - неизвестно.