Пользователи социальных сетей активно обсуждают инцидент, произошедший в одном из маршруток Мариуполя вчера, 20 сентября.

На проспекте Мира водитель, не дождавшись, пока пожилая пассажирка выйдет из салона, закрыл двери и двинулся с места. Женщине прищемило руку и когда маршрутка двинулась, она упала и проехала по асфальту несколько метров. Транспорт остановился только после того, как люди в салоне начали кричать. Об этом на странице "Народный контроль в общественном транспорте Мариуполя" в Facebook пишет пользователь Надежда Самойленко.

Женщина рассказала, что вместо того, чтобы извиниться и вызвать врачей, водитель накричал на пассажирку.



История очень разозлила пользователей в комментариях:

Популярные статьи сейчас
Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили Аномальные морозы возвращаются: арктический холод снова окутает Украину Будет повышение тарифов на газ и тепло: когда ждать изменений в платежках Выдавать 700 гривен ежемесячно на коммуналку: кому и за что реально компенсируют расходы
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в киевской маршрутке мать погибшего героя АТО натерпелась хамства как от водителя, так и от вызванных полицейских.