Известный украинский публицист и журналист Станислав Асеев (Васин), который находится на Донбассе в плену боевиков, отправил при помощи адвокатов записку матери.



Как сообщает Рoliteka, об этом заявил экс-парламентарий Егор Фирсов. Он решил опубликовать выдержку из послания, поскольку там "много личного". "Все нормально — психологически не раскисаю. Занимаюсь спортом, даже бегаю на прогулках. Места мало, но я беру временем. Стараюсь представить себе набережную и вспомнить прежний маршрут. Вообще, воспоминания здесь — отдельный вид деятельности", - пишет журналист.



Мужчина рассказал, что решил заняться писательской деятельностью и уже начал свою книгу. "Много читает и попросил маму передать еще больше книг (в том числе и работы пленного ученого-религиоведа Козловского", - поделился Фирсов.

Популярные статьи сейчас
В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится Неправильная индексация пенсий: как добиться еще одного перерасчета Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что эксперт рассказал о планах боевиков на пленного Асеева.