Два молодых человека сорвали в оккупированном Луганске флаг террористов с одного из административных зданий.

Соответствующее видео опубликовано в Twitter.

"Минус один "флаг Лаоса" в Перевальске. Ребятам немного адреналина и штука фублей в качестве приза. Главное, не встретить потом МГБ", – подписали видео.

Парни в масках подбежали к стене, сорвали флаг и несколько раз ударили им по асфальту. После этого, экстрималам пришлось экстренно ретироваться.

Популярные статьи сейчас
Каким будет лето-2026: синоптик объяснила, стоит ли готовиться к аномальной жаре Без света будем сидеть часами: украинцам снова возвращают графики отключений Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа "В первом классе должны уметь читать": украинцы возмутились из-за правил в школе
Показать еще

В комментариях ответили, что подобный риск может плачевно закончиться для ребят, ведь их могут потом отловить и сделать ужасные вещи.

Как сообщал портал "Знай.ua", два украинских защитника уничтожили флаг террористов прямо на их глазах.