Полная монетизация субсидий и льгот по оплате содержания многоквартирного дома, придомовой территории и вывоза мусора уже на подходе. Минфин закончил процесс подготовки изменений к соответствующему постановлению Кабмина.



Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов.

Если постановление примут, на оплату коммуналки будут перечислять на личный счет получателя субсидии в банковском учреждении или через отделения почтовой связи "Укрпочты" с 1 апреля 2018 года.

В Украине начали по-другому рассчитывать субсидии

Популярные статьи сейчас
Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах Система льготного проезда меняется: какие правила введут "Никто, и зовут никак", - в СМИ раскритиковали ведущую Екатерину Соляр за "использование образа патриотки для собственной монетизации" Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, какие сюрпризы могут поджидать украинцев в новом законе о коммунальных услугах. Вокруг Закона о жилищно-коммунальных услугах (ЖКУ) накопилось немало мифов.