Украинское правительство планирует изменить методику монетизации льгот и субсидий во время следующего заседания, которое должно состояться 14 февраля.

Об этом сегодня, 9 февраля, во время выступления в Верховной Раде заявил премьер-министр Владимир Гройсман.



"Мы в среду следующую примем необходимые изменения, и я считаю, что система заработает абсолютно нормально", - заявил глава правительства.

Министерство финансов уже закончило подготовку изменений к постановлению Кабмина о монетизации субсидий и льгот по оплате коммунальных услуг, обслуживание многоквартирного дома и придомовой территории, а также вывозу мусора.

Популярные статьи сейчас
Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит Студентам вузов сократят продолжительность обучения: какие изменения готовит МОН Не нужно сравнивать: в ТЦК сделали заявление о мобилизации в Украине Школьникам сократили изучение украинского: в МОН объяснили изменения в программе
Показать еще

Кому и почему могут отказать в субсидии?


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что украинцам существенно урежут субсидии.