Вечером 1 ноября на месте ДТП в центре Харькове эксперты проводят очередной следственный эксперимент.

Отметим, что первый следственный експеритент провели 23 октября. Однако тогда следственные действия проходили без присутствия виновницы ДТП.

Сегодня же Елену Зайцеву привезли на место кровавой аварии в автозаке. Информация об этом появилась в харьковских паблик вместе с фото:

Сам момент рокового столкновения, жертвами которого стали шесть человек подробно разобрали математики. Они обнародовали пошаговую схему движения Lexus и его скорости, за рулем которого находилась Елена Зайцева.

Популярные статьи сейчас
Получили наследство – готовьтесь к штрафам: налоговики выбрали новые цели для проверок Дополнительные выплаты в 20 тысяч гривен: кто сможет получить уже в марте Шок на заправках - только начало: нас ждет новая волна подорожания - что взлетит в цене Дети перегружены и истощены: эксперт бьет тревогу
Показать еще

За основу взяли отрезок пути от начала разделительной полосы, на площади Конституции. Именно оттуда выехал навстречу водитель Volkswagen.

Как сообщал портал "Знай.ua", активисты опубликовали материалы, которые точно пригодятся следователем.