В Киевской области полицейские остановили авто, за рулем которого находилась судья в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает пресс-служба полиции Киевщины, копы остановили машину, поскольку она имела явные признаки повреждений, которые характерны для ДТП.

"Во время проверки документов полицейские обратили внимание, что женщина находится за рулем с явными признаками алкогольного опьянения", - говорится в сообщении копов.

Как выяснилось позже, женщина-водитель - судья Белоцерковского горрайонного суда. Стоит заметить, что за год на нее уже третий раз составили административный протокол.

Популярные статьи сейчас
Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев Минимальную пенсию поднимут: на сколько вырастут выплаты Срочно проверяйте "Дію": ТЦК начали рассылать новые штрафы украинцам Пенсионерам напомнили о 90-дневном лимите: опоздали – пенсию сократят
Показать еще

Судья-коррупционер попался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что журналисты подозревают, что скандальный судья Высшего хозяйственного суда Украины Артур Емельянов развелся с женой, чтобы сокрыть в декларации огромное состояние и избежать закономерных вопросов, где он взял столько денег на элитную недвижимость по всему миру.

СохранитьСохранить