Украинская модель Елизавета Кузьменко, которая попала в страшную аварию в Лос-Анджелесе, скорее всего, не сможет ходить.

Как написала блогер Божена Рынска в Facebook, девушка парализована ниже шеи. Она написала, что Елизавета перенесла ряд операций на печени, сломанной верхней челюсти и позвоночнике.

"Но 6 и 7 позвонки и нервные связи восстановить не удалось. Будет парализована ниже шеи, и пока не известно, сможет ли дышать сама", - сообщила Рынска.

Популярные статьи сейчас
По 1500 гривен с каждого: обяжут заплатить помимо платежек Гороскоп на сегодня 27 августа: финансы дев, отношения весов и разочарование рыб Что нельзя подписывать в ТЦК: предупреждение юристов Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно
Показать еще

Напомним, Елизавета Кузьменко, стилист Инга Шевченко и фотограф Наталья Кордан поехали в Лос-Анджелес отдыхать. После празднования Нового года они возвращались на такси домой, когда в их машину врезался Mercedes с пьяным водителем.

Модель попала в ДТП

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что американская супермодель Эмили Ратаковски, которую называют в сети одной из самых раскрепощенных моделей в мире, поразила фанатов своим идеально плоским животиком. Свежее фото она опубликовала в своем Instagram-аккаунте. В кадре модель запечатлена в спортивных штанах и коротком топе, обнажающим ее очень красивый живот.
Снимок Эмили собрал почти миллион лайков и массу восхищенных комментариев.