Кабинет министров намерен купить 36 телевизоров за более чем миллион гривен.

В обнародованной в системе публичных закупок ProZorro значится, что ожидаемая стоимость закупки - 1 080 000 гривен.

Требования членов правительства - 36 телевизоров диагональю 55 дюймов (тип экрана - LCD с LED, телетекст, Smart TV, картинка в картинке, встроенный браузер, поддержка YouTube, поддержка облачных сервисов).

Заявки можно подать 10 ноября. Начало аукционов с 13 ноября.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам прибавят 1000 гривен И в квартире не холодно, и на обогревателях сэкономите: как обогреть комнату без электричества До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Показать еще

Протестующие у здания Кабмина.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинские военнослужащие в ближайшее время не получат прибавку к пенсии. Как сказал министр социальной политики Андрей Рева, военных доплаты пока не коснутся, потому что правительство разрабатывает для них отдельный законопроект.