Около двух десятков грузовых тентованных и бортовых автомобилей за последние сутки зафиксировали на трассе Н-21 в направлении Шахтерска и Донецка через Снежное.

Об этом сообщила группа "Информационное сопротивление".

Среди груза - ящики с боеприпасами и снаряжением, лес кругляк, бочки с горюче-смазочными материалами, полевые кухни, дизельные электростанции.

В колонне также заметили четыре наливника: три КАМАЗа и один "Урал".Также среди транспорта увидели два автокунга и не менее двух автокранов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

В целом же в направлении Донецка и Старобешево в течение последних четырех суток фиксируют активное движение транспорта оккупантов.

Как писал информационный портал "Знай.uа", боевики Захарченко устроили мобилизационные учения, на которых отрабатывают вербовкe свежего "пушечного мяса".