Сегодня ночью, 25 августа, в городе Бахмут Донецкой области вандалы изуродовали памятник погибшим бойцам батальона имени Сергея Кульчицкого Национальной гвардии Украины.

Эти ребята погибли в жуткой автомобильной аварии на трассе между Славянском и Бахмутом в январе 2015-го года. Памятник им установили по инициативе командира взвода 20 октября 2016-го. Об этом сообщает портал "Тиждень".



Мемориал разбили на несколько частей, и восстановлению он теперь не подлежит.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в День Независимости вандалы испортили памятник погибшим героям АТО, который установили в Киеве на проспекте имени Леся Курбаса.

СохранитьСохранить

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту Система льготного проезда меняется: какие правила введут ПриватБанк может оштрафовать почти на 100 тысяч грн Новые правила для субсидиантов: за что могут отменить помощь
Показать еще