Военные учения на одном из полигонов в Киевской области закончились трагедией.

Во время боевых стрельб, в результате разрыва артиллерийского снаряда погиб военнослужащий, еще пятеро получили ранения различной степени тяжести. Об этом на странице в Facebook сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

"Раненым предоставлена неотложная медицинская помощь, они эвакуированы в медицинское учреждение. На месте происшествия работают комиссия и представители правоохранительных органов для установления причины и обстоятельств чрезвычайной ситуации", - говорится в уведомлении.

Напомним, в конце июля похожий случай произошел в Днепропетровской области. Во время соревнований на полигоне разорвался инженерный боеприпас. Тогда пострадали восемь военных.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", ВСУ покажут в Грузии свою боевую удаль.

Популярные статьи сейчас
"Испанский стыд в школе": учительница раскритиковала родительские собрания, заставляют взрослых играться Требовали вернуть булочку: в школьной столовой поделили детей на льготников и плательщиков Школьник получит 5 баллов, даже если написал на 9: учителя включают "субъективность" и занижают оценки Пенсионерам запретили одновременно получать зарплату и пенсию: кого касается
Показать еще