Перед новогодними праздниками жители оккупированного Крыма начали массово выезжать с полуострова на материковую часть Украины. Об этом сообщается на странице "Невільний Крим" в Twitter.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"Кум поехал на свободу. Говорит, на въезд в Крым никого, на выезд огромные очереди, в которых расейские патриоты признаются, что "едут нормально пожрать" — в разрушенную недострану с хунтой и б*ндеровцами", — пишет автор поста.
Пользователи сети с иронией комментируют бегство разочаровавшихся сторонников российской оккупации Крыма.
"А ты думал, что поедут смотреть замки Краснодарского края или архитектуру древнего Новороссийска?", "Замерзнуть не боятся патриоты те? А в рабство попасть? А в фильтрационные лагеря? Странно", "Скоро мост достроят и, наконец, завезут лопаты, и народ нормально пожрет", "В Буковель большая часть п*доров едет. В самое б*ндеровское логово нервишки пощекотать", "Всех снять в Нацгвардию!" — комментируют юзеры.
Популярные статьи сейчасТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплатыПоказать еще
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Санкт-Петербурге группа вооруженных людей из незаконного группировки "НОД" пытались убить проукраинского активиста Владимира Иванютенко.