23 января в Николаевской, Херсонской, Запорожской, Днепропетровской, Харьковской, Донецкой, Луганской областях ожидается существенное усложнение погодных условий.

Как передают синоптики, ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега на побережье Черного и Азовского морей. Кроме того, будет налипание мокрого снега и гололед на проводах и деревьях, на дорогах гололедица.

Метели, снежные заносы, усиление скорости ветра до 15-20 м/с, местами 25 м/с. 24 января на дорогах страны гололедица, в восточных, Запорожской и Херсонской областях порывы ветра 15-20 м/с; ночью и утром в Карпатах туман, видимость 200-500 м.

Погода на 2018 год

Популярные статьи сейчас
О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет Пенсионеры могут не дожить до перерасчета: ПФУ нашел лазейку, чтобы не выплачивать долги Самый сложный этап для детей и родителей: психологи объяснили, почему бунтуют подростки "Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что зимой губы наиболее уязвимы - сухой воздух дома, ветер и суровая погода на улице способствуют обветриванию. Есть некоторые способы преодолеть эти сложности.