На военном полигоне под Харьковом состоялись соревнования частей Восточного оперативно-территориального объединения.

Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии Украины.

Команды боролись за звание лучшего экипажа бронетранспортера.

Программа соревнования подразделялась на два этапа. Во время первой части экипажи сдавали нормативы и демонстрировали профессионализм вождения военной техники.

Популярные статьи сейчас
Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают) Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал Все дорожает и тарифы должны расти: коммунальщики бьют тревогу Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть
Показать еще

Отмечается, что в соревновании принимали участие бронетранспортеры БТР-4Е.

Во время второй части участники учебного поединка выполняли метание ручной гранаты РГД-5 и сдавали нормативы по стрельбе.

Как сообщал портал "Знай.uа", тренировка военных подводников показали в сети. Водолазы отрабатывали разминирование водоемов.