На военном полигоне под Харьковом состоялись соревнования частей Восточного оперативно-территориального объединения.

Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии Украины.

Команды боролись за звание лучшего экипажа бронетранспортера.

Программа соревнования подразделялась на два этапа. Во время первой части экипажи сдавали нормативы и демонстрировали профессионализм вождения военной техники.

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Отмечается, что в соревновании принимали участие бронетранспортеры БТР-4Е.

Во время второй части участники учебного поединка выполняли метание ручной гранаты РГД-5 и сдавали нормативы по стрельбе.

Как сообщал портал "Знай.uа", тренировка военных подводников показали в сети. Водолазы отрабатывали разминирование водоемов.