В пятницу, 29 декабря, практически во всех украинских городах стихия устроит водное "шоу": нас ждут сильные дожди с порывистым ветром.

Так, по данным Украинского гидрометцентра, только в Харькове (3-5 градусов), Днепре, Запорожье, Полтаве(6-8) и Херсоне (8-10 выше ноля) ожидается сухая и облачная погода. Во всех остальных городах синоптики ожидают дожди, а скорость ветра будет достигать 7-12 метров в секунду.

Особенно сильные ливни "порадуют" жителей Киева, Винницы, Черкасс, Житомира, Чернигова, Кропивницкого, Одессы и Николаева. На западе средняя температура 4-7 градусов тепла, в центральном регионе - 7-9 выше ноля.

Прогноз на пятницу


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как стихия заставила самолет протаранить стену офисного здания.

Популярные статьи сейчас
Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще