В подземном переходе на Голосеевской женщину атаковали двое мужчин. Грабители попытались отобрать личные вещи, но ничего не смогли забрать, потому просто попытались убежать. Это сообщает "Киев оперативный" в Telegram.

Женщина держала одного из них за сумку. В итоге нападавшим удалось вырваться, однако женщина успела выхватить сумку нападавшего.

Как сообщается, сумка одного из них осталась у нее в качестве трофея.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 19 января в столице в районе Михайловского собора неизвестные избили туриста из Великобритании. Его избили трое неизвестных. Начали приставать около светофора на Михайловской – там уже поджидали. Кинули снежкой, пнули чемодан. Парень пытался игнорировать, но уже на Трехсвятительской догнали и напали со спины. Начали бить ногами. Он потерял сознание ненадолго, поэтому не успел рассмотреть преступников.

Популярные статьи сейчас
ТЦК "возьмет на карандаш": сообщили о новых штрафах В Украине могут отменить графики отключений света: эксперт сделал неожиданный прогноз Весенняя индексация коснется не всех: кто может даже не надеяться Украинцы могут получить 2 выплаты уже в этом месяце
Показать еще

Портал "Знай.ua" писал ранее, что 22 января в Кагарлыке Киевской области неизвестный совершил вооруженное нападение на депутата областного совета. Происшествие случилось после встречи с депутата с избирателями, когда мужчина выходил из офиса.