С 25 июля курортную зону Одессы будут патрулировать копы на велосипедах.

Батальон полиции особого назначения Главного управления Национальной полиции в Одесской области будет нести службу по охране публичного порядка и безопасности в районе "Трассы здоровья" - от "Аркадии" до пляжа "Ланжерон", - сообщил отдел коммуникации полиции в Одесской области.

"Именно на этой территории сконцентрировано наибольшее количество отдыхающих и гостей города, и именно здесь чаще всего совершаются кражи и другие имущественные преступления. Поэтому, для предупреждения и недопущения правонарушений, правоохранители будут патрулировать указанную прибрежную зону на электровелосипедах.

Тренировки с личным составом проведены и с сегодняшнего дня правоохранители приступили к несению службы.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", исполняющий обязанности командира велопатруля Киева Константин Сергейчук заверил, что полиция на велосипедах дорабатывает свои последние месяцы в этом году. Зимой велопатруль работать не будет.