Наиболее страшный враг для украинцев - это не президент РФ Владимир Путин, а собственное агрессивное невежество.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом написал журналист Виталий Портников в Facebook.
"Меня уже не удивляет, когда некоторые мои подписчики здесь, в социальных сетях, искренне насмехаются над великими деятелями искусства, творчество которых они не могут и не хотят понять - конечно, не "Сваты", - говорится в сообщении.
Также он отметил, что это невежество проявляется в необразованности в истории искусств, незнании фактов и в неуважении к институтам.
"Презрение к собственному государству и закону продолжается в презрении к авторитету мирового значения институтов, такой человек действительно не способен понять вес собственного художественного мышления и вес авторитета великого мирового музея", - подытожил он.
Популярные статьи сейчасНа Украину надвигается аномальная жара: синоптики обещают в августе до +42 "Такого в истории не было": эксперт назвал города, на которые будет наступать армия россии Не только дронами, но и ракетами: рф может увеличить количество массированных атак на Украину Владельцам газовых плит придется заплатить 360 грн: к кому придет проверкаПоказать еще
Напомним, в российском Южно-Сахалинске голые люди занимались спортом на светофоре и при этом издавали странные звуки.
Кроме того, в России заинтересованы, чтобы между Северной Кореей и США началась продолжительная война.
Смотрите сюжет об агрессии
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", оккупанты дерибанят украинский завод.