Украинский воин, который воюет снайпером в зоне АТО, предупредил пророссийских боевиков о последствиях оккупации Донбасса. Специально для террористов "Л/ДНР" он записал свое обращение.

Видео опубликовал волонтер ВСУ и блогер Серж Марко в Facebook. Герой ролика рассказал, что боевики взяли в руки оружие и встали в одному ряду с россиянами. Наемники, по словам украинского снайпера, направили автоматы на своих же соотечественников.

"Думаешь, тебя спасут русские братья и режим прекращения огня? Нет. Я тут – тот, кого ты не знаешь. Тот, которого не увидишь. Я приду, я найду тебя, я заберу твою жизнь. Без жалости, без злости – просто чтобы ты не убил еще одного украинца ради фейковых российских убеждений. Мне не нужно соблюдать режимы тишины, я свободен во время затихшей артиллерии. Если это не сделаю я, это сделает мой побратим. Таким же тихим точным выстрелом. До встречи, враг", - подытожил воин свое обращение.

Послание врагу. Иногда военные что то хотят сказать. Передать свое послание своему противнику. И снайпера передают довольно понятный месседж тебе...врагу.

Posted by Serg Marco on Saturday, 16 December 2017

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, на Донбассе появились магнитики, на которых изображен разрушенный город Попасная. Фотографии "сувенира" опубликовал журналист Андрей Цаплиенко. В комментарии к записи журналисту ответили, что видели магниты на схожую тематику в Лисичанске. Там тоже оказались фанаты разрушенных из-за войны домов и мостов.