Сегодня российские офицеры из Совместного центра контроля и координации прекращении огня и стабилизации на линии соприкосновения сторон на Донбассе вернулись в Россию, передает "РИА Новости".

По данным, группа в полном составе уже перешла пункт пропуска Гоптовка на российско-украинской границе. В ближайшее время они вернуться в Москву.

Стоит отметить, что Россия приостановила участие в СЦКК из-за нового порядка въезда в Украину с 1 января 2018 года.

Кроме того, в МИД РФ осудили плохие условия для офицеров и ограничения на линии соприкосновения.

Как сообщал портал "Знай.ua", следственный комитет России возбудил три уголовных дела о якобы обстрелах украинскими военными мирных жителей Донбасса.

Популярные статьи сейчас
Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше ТЦК боятся попасть на фронт: прокурор раскрыл рвение и мотивацию групп оповещения Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ
Показать еще