Политолог Василий Стоякин высказался на странице в Facebook по поводу гибели своего коллеги Алексея Куренного и дал ему сомнительную характеристику.

"Очень странная и противоречивая личность. Уроженец Донбасса, внезапно возжелавший стать идейным галичанином. Активист "Свободы", пытавшийся оставаться интеллигентным человеком. Идейный разжигатель войны с белым билетом", - считает Стоякин.

В комментариях подписчики и друзья политолога позлорадствовали из-за смерти Куренного.

Напомним, Куренной и еще четверо политологов погибли в ДТП в Ровенской области по дороге из Варшавы.

Популярные статьи сейчас
В Украине может измениться порядок вручения повесток: как ТЦК будут вызывать мужчин Выплаты 50 000 грн на лечение: Кабмин утвердил помощь Двум категориям мужчин отменят отсрочки от мобилизации: адвокат предупредила, кого это коснется Деньги на счете под угрозой: срочное предупреждение от ПриватБанка
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", водитель фуры, которая врезалась в машину политологов, назвал свою версию аварии.