Политолог Василий Стоякин высказался на странице в Facebook по поводу гибели своего коллеги Алексея Куренного и дал ему сомнительную характеристику.

"Очень странная и противоречивая личность. Уроженец Донбасса, внезапно возжелавший стать идейным галичанином. Активист "Свободы", пытавшийся оставаться интеллигентным человеком. Идейный разжигатель войны с белым билетом", - считает Стоякин.

В комментариях подписчики и друзья политолога позлорадствовали из-за смерти Куренного.

Напомним, Куренной и еще четверо политологов погибли в ДТП в Ровенской области по дороге из Варшавы.

Популярные статьи сейчас
Пограничники усилят проверки украинцев, выезжающих за границу Украинцам дали последний срок потратить "Национальный кэшбэк" Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", водитель фуры, которая врезалась в машину политологов, назвал свою версию аварии.