Политолог Василий Стоякин высказался на странице в Facebook по поводу гибели своего коллеги Алексея Куренного и дал ему сомнительную характеристику.

"Очень странная и противоречивая личность. Уроженец Донбасса, внезапно возжелавший стать идейным галичанином. Активист "Свободы", пытавшийся оставаться интеллигентным человеком. Идейный разжигатель войны с белым билетом", - считает Стоякин.

В комментариях подписчики и друзья политолога позлорадствовали из-за смерти Куренного.

Напомним, Куренной и еще четверо политологов погибли в ДТП в Ровенской области по дороге из Варшавы.

Популярные статьи сейчас
Пенсии в Украине могут вырасти на 13–17%: когда проведут перерасчет и кто получит больше Требования к стажу для пенсии вырастут с января: сколько лет нужно в 60 и 63 года ВПЛ перестали приходить деньги: как выяснить причину и восстановить помощь Китайский гороскоп: Обезьяне, Козе, Кролику и Дракону придут новости о деньгах и работе
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", водитель фуры, которая врезалась в машину политологов, назвал свою версию аварии.