В Днепре на территории улицы Гидропарковой мужчина стрелял по детям из пневматического пистолета.

Как передает пресс-служба местной полиции, правоохранителей вызвали местные жители, которые слышали выстрелы. На место прибыли сотрудники патрульной полиции, которые установили подробности происшествия.

К счастью, никто из детей не пострадал. Также известно, что перед тем, как злоумышленник решил пострелять по детям, у него произошел конфликт с неизвестным горожанином.

Копы выясняют все обстоятельства происшествия.

Популярные статьи сейчас
Январь будет беспощадно морозить украинцев: прогноз до конца месяца Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Показать еще

В Днепре расстреляли человека (18+)

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Хабаровском крае в городе Комсомольске-на-Амуре одноклассник открыл стрельбу в школе. Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на информацию местной полиции, учащийся школы якобы стрелял из пневматического пистолета и причинил травмы нескольким ученикам.

Кроме того, в Киеве неизвестный на иномарке обстрелял микроавтобус и скрылся с места происшествия. Водителю обстрелянного авто нанесены телесные повреждения. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции. Отмечается, что инцидент произошел 15 декабря на перекрестке улиц Строителей и Красноткацкой.