Обнародовано последнее SMS-сообщение убитого в Киеве экс-депутата Государственной думы России Дениса Вороненкова, которое тот написал буквально за две минуты до смерти.

Соответствующее письмо продемонстрировал народный депутат Украины Антон Геращенко в интервью программе "Гордон".

Вороненков написал сообщение в 11:21. Оно было адресовано непосредственно Геращенко.

"Главред вчера был в восторге и сказал, что на одном дыхании читается", – написал экс-депутат.

Популярные статьи сейчас
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
Показать еще

Речь шла об интервью, которое он дал одному из украинских изданий. Геращенко ответил "Гуд", а в 11:23 Вороненкова убили. По словам Геращенко, это исторический момент. И это немного жутковато.

Как сообщал "Знай.ua", Вороненкова застрелили 23 марта в центре Киева. Он должен был встретиться с Ильей Пономаревым – экс-депутат Госдумы, который также переехал в Украину.

Нападавший также умер через некоторое время, потому что охранник его подстрелил в ответ.