В сети появилась фотография очереди в одну из поликлиник Евпатории, на территории аннексированного Россией полуострова Крым.

"Очередь в Евпаторийскую поликлинику. Скоро оккупанты приравняют очереди к "несанкционированным митингам". Программа "умереть с России", - написали под фото в Twitter-акаунте CrimeaUA1

В комментариях пользователи удивлены увиденным и бурно обсуждают ситуацию.

"В толпе слышны фразы, что такого никогда раньше не было. Российские оккупанты умеют из всего делать только дерьмо - везде, куда вторгаются", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
Главное за 6 сентября: повестки заграницу, блокировка пенсионных карт и снижение мобилизационного возраста Школьников смутил новый учебник: что не так с преподаванием Блогер Трушковский подтвердил, что его бывшая Мусина открыла салоны красоты G. Bar на деньги украденные ее экс-супругом Чередниченко в Укроборонпроме Пересчет пенсий 2025 года: кто рискует остаться без повышения
Показать еще

Один из пользователей предположил, что Путин дал распоряжение на улучшение похоронных услуг, а не лечения.

Другой написал, что это очередь за дешевыми гробами.

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, россияне готовят Крым к ядерной войне.

СохранитьСохранить