Видимо, в правительстве считают, что украинцы еще не до предела возмущены ценами, а потому их можно повысить еще немного.

Стоимость мясной продукции медленно, но верно продолжает увеличиваться. Так, цена на сало выросла на 4,3% всего за месяц и теперь составляет 57, 45 гривен за килограм. Об этом сообщает Украинская Аграрная Конфедерация, передает портал Рoliteka.

В Украине дорожает мясо и сало


Что касается мяса, не изменилась в цене только свинина: как была 104 гривны за килограмм, так и осталась. Курица прибавила в цене 0,5% и теперь стоит 55,3 гривны за кг. Говядина подорожала на 1,04% и теперь за килограмм сего добра придется выложить 111 гривен. С августа она выросла в цене на 3,5%.

Смотрите видео о том, как изменятся цены к концу года

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 27 ноября: карьерный рост Тельцов, гармония Львов и влияние Стрельцов Квартира отойдет в чужие руки: у украинцев начнут забирать жилье – сроки ограничены Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением Школьники перестали понимать даже условия задачи: дети больше не умеют читать и считать
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что украинцам приготовили новый тарифный шок.