Вечером в пятницу, 2 февраля, в центре Николаева поток транспорта на одной из основных улиц города был остановлен из-за необычного пешехода.

Правда, пешеходом его можно назвать разве что условно, ведь этот нетрезвый мужчина, который уже не мог держаться на своих двух, просто переползал улицу на четвереньках.

Курьезный инцидент произошел вблизи перекрестка на ул. Спасской на участке дороги со стороны ул. Пушкинской в направлении ул. Садовой, сообщает местное издание "Новости N".

Видео с необычным "переходом" улицы попало на видеорегистратор:

Популярные статьи сейчас
Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+" ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве пьяный молодой человек выпал с окна 7-го этажа и выжил.