Российские оккупационные террористы на Донбассе начали массово подавать рапорты на досрочное расторжение контрактов.

Причиной недовольства боевиков стали низкий уровень денежного обеспечения и пренебрежительное отношение к ним кадровиков ВС России. Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.

Террористы самовольно покидают службу, если их рапорты не рассматривают. "Командиры" проводят дополнительную "мобилизацию" и собирают личные данные боевиков и местного наслення.

В разведке также добавили, что террористы продолжают совершать преступления против мирного населения на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

Как сообщал портал "Знай.ua", за минувшие сутки боевики 58 раз стреляли по украинским защитникам, в результате чего погибли двое бойцов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров заставят возвращать деньги государству: ПФУ предостерег каждого Можно остаться на улице даже с пропиской: почему могут выбросить из жилья ПриватБанк обновил правила карточных расчетов: что изменилось Отказ от централизованного отопления: как хотят обогревать дома
Показать еще