В сети обнародовали видео с места убийства главы "Киевоблэнерго" Ивана Полывяного. На видео показан дом Полывяного, в котором нет системы охраны, что, вероятно, и стало причиной нападения.

В ролике отмечается, что на месте убийства следователи и криминалисты уже закончили работу.

Напомним, убийство произошло вечером 24 сентября в селе Белогородка Киево-Святошинского района. Преступники залезли к мужчине на участок, чтобы ограбить. Напав на хозяина, они затащили его в дом, где связали и его и жену. После этого злоумышленники начали избивать несчастных, требуя рассказать, где спрятаны деньги и ценные вещи.

С женщины сняли золотое кольцо, а хозяина перетащили в другую комнату. Там его без признаков жизни и обнаружили полицейские.

Как сообщал портал "Знай.иа", преступники забили до смерти главу правления Киевоблэнерго.

Популярные статьи сейчас
Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал Новые правила для учащихся: кто будет контролировать посещение в школе Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Показать еще