Постоянный представитель Украины в Организации Объединенных Наций Владимир Ельченко передал ООН заявление Министерства иностранных дел с требованием от России прекратить провокации на Донбассе.

Об этом сообщает представительство Украины в ООН в социальной сети twitter.

"Буду благодарен за вашу помощь в приобщении этого письма и прилагаемого заявления в качестве документа Генеральной Ассамблеи пункта 31 повестки дня 71 сессии и Совета безопасности", - написал Ельченко.

Популярные статьи сейчас
В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии
Показать еще

Как известно, накануне МИД Украины потребовал от РФ немедленно прекратить боевые действия на Донбассе и призывал выполнить обязательства по Минскими договоренностям.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", боевики грозят Мариуполю экологической катастрофой.