Украинские силы ликвидировали очередного боевика "ЛНР".

Об этом в Twitter пишет Necro Mancer. В частности, стало известно, что убит 39-летний террорист Игорь Морозов с позывных "Механик". Родом он из города Ровеньки, что в Луганской области.

Сами боевики пишут, что "Механик" командовал одним из подразделений боевиков. КК и где погиб пока неизвестно.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что делегация Европейского парламента посетила прифронтовую Волноваху, что в Донецкой области. Депутаты отметили, что по приезду расскажут коллегам, что здесь, на Донбассе, ведется настоящая война. И нужно приложить все усилия, чтобы ее остановить.

В состав делегации вошли сопредседатель Парламентского комитета ассоциации между Украиной и ЕС Дариуш Росати и евродепутат Михаэль Галер.

Популярные статьи сейчас
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета Уклонистам не оставят шанса: на учет ТЦК поставит автоматически
Показать еще