28 июня боевики обстреляли жилые кварталы Красногоровки.

Как сообщает пресс-центр АТО в Facebook, обстрел боевики начали приблизительно в три часа дня. При этом использовали запрещенное Минскими соглашениями вооружение.

По сведениям украинской стороны СЦКК, один из снарядов разорвался буквально на пороге школы. "Один из боеприпасов разорвался на пришкольной территории, в непосредственной близости от здания Красногоровской общеобразовательной школы №1 в микрорайоне Солнечный", - указывается в сообщении.

К счастью, в этот момент в школе никого не было. По предварительной информации, пострадавших в результате обстрела нет.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 27 июня боевики 31 раз открывали огонь по позициям сил АТО. Больше провокаций наблюдалось ночью. В течение суток ни один украинский воин не пострадал. Пророссийские наемники неоднократно вели огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Популярные статьи сейчас
"Бусификация" стала нормой: уклонистов обвиняют в плохой мобилизации 5 дат рождения, которых боятся даже психотерапевты: эти люди не прощают и не забывают 6500 долларов откупиться на неделю: ветеран озвучил прайс столичных ТЦК после задержания Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
Показать еще