Сегодня похоронят одну из жертв харьковской трагедии, 24-летнюю Диану Берченко. Долгое время медики боролись за ее жизнь, но от полученных после наезда Lexus травм девушка погибла.

Известно, что церемония прощания состоится в морге больницы скорой и неотложной помощи №4. Покойная долгое время работала бизнес-тренером в одной из международных компаний, только недавно переехала в Днепр.

Подруги рассказывали, что она была очень добрым и целеустремленным человеком, изучала иностранные языки и старательно выполняла все поручения на работе.

"Изучала материалы, проводила обучение, разрабатывала тренинги, принимала участие в конкурсах как тренер и как агент по продажам. С сестрой Ксюшей они были очень близки и любили друг друга. Если ездили отдыхать, то старались всегда вместе”, - вспоминают в ближнем окружении Дианы.

Популярные статьи сейчас
Вместо одной – три выплаты: пенсионеры будут получать больше денег Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем Важное изменение от "Нафтогаза": как теперь оплачивать газ
Показать еще

Смотрите: камера Зайцевой в СИЗО

Как сообщал портал "Знай.uа", врачам удалось спасти одного из пострадавших в харьковском ДТП.