Сегодня похоронят одну из жертв харьковской трагедии, 24-летнюю Диану Берченко. Долгое время медики боролись за ее жизнь, но от полученных после наезда Lexus травм девушка погибла.

Известно, что церемония прощания состоится в морге больницы скорой и неотложной помощи №4. Покойная долгое время работала бизнес-тренером в одной из международных компаний, только недавно переехала в Днепр.

Подруги рассказывали, что она была очень добрым и целеустремленным человеком, изучала иностранные языки и старательно выполняла все поручения на работе.

"Изучала материалы, проводила обучение, разрабатывала тренинги, принимала участие в конкурсах как тренер и как агент по продажам. С сестрой Ксюшей они были очень близки и любили друг друга. Если ездили отдыхать, то старались всегда вместе”, - вспоминают в ближнем окружении Дианы.

Популярные статьи сейчас
Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году Гороскоп на сегодня 9 апреля: деньги, ссоры и шанс все изменить в среду Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь Бесплатные продуктовые наборы ко дню рождения: кто из украинцев может получить
Показать еще

Смотрите: камера Зайцевой в СИЗО

Как сообщал портал "Знай.uа", врачам удалось спасти одного из пострадавших в харьковском ДТП.