Украинские защитники в зоне АТО на Донбассе уничтожили боевую машину пехоты российских наемников.

Об этом сообщили представители Штаба АТО на странице в Facebook.

"Сегодня, благодаря мастерству военнослужащих тактической группы "Моспино" Объединенных сил вблизи оккупированного Докучаевска была уничтожена боевая машина пехоты противника", - написали в пресс-службе.

Напомним, за прошедшие сутки, 22 февраля, силы агрессора продолжили обстрелы позиций украинской армии из вооружения, которое запрещено Минскими соглашениями. Агрессор открывал огонь 19 раз. Вследствие вражеского огня, к сожалению, погиб один украинский военнослужащий, еще один защитник был ранен.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк может оштрафовать почти на 100 тысяч грн Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Показать еще

Война на Донбассе. Жизнь с нуля в чужих краях

Как сообщал портал "Знай.uа", в США раскрыли настоящие военные аппетиты России. Америка поддержала Украину и отметила, что война на Донбассе – это война Соединенных Штатов.