Произвол, который происходит на оккупированных территориях, часто не поддается описанию. Незаконное присвоение недвижимости, нарушение общественного порядка, настоящие скандалы на пропускных пунктах: теперь к этому списку прибавилось и избиение. В среду, 23 августа, в Донецке террористы напали на случайного прохожего.

Мужчина вышел из продовольственного магазина с пакетами, где лежали продукты питания, когда на него напали двое мужчин в форме. Они избили дончанина и, угрожая оружием, схватили пакеты и убежали. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны.

О состоянии здоровья пострадавшего мужчины пока что ничего не известно.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Крыму местные жители устроили патриотическую акцию в честь Дня Независимости.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация 2026: кто будет вручать повестки, кроме ТЦК и как изменится процесс Пенсии, соцвыплаты и субсидия: какую помощь можно получить в 2026 году Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт "Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы
Показать еще

СохранитьСохранить